Дорогим россиянам от сирийского деда-мороза



Буквально несколько реплик по поводу обстрела сирийскими повстанцами фашистской базы "Хмеймим".

Огонь велся не из установок залпового огня, не из орудий из-за горизонта, с закрытых позиций, а – из минометов. МИНОМЕТЫ, КАРЛ!

Это значит, подобраться удалось практически вплотную. По территории, плотно контролируемой войсками режима, в глубоком оперативном тылу. Незамеченными пройдя через охранение – и беспрепятственно отступив после дерзкого рейда.

Тот, кто планировал эту операцию, похоже, очень хорошо знает как самих русских, так и кривой русский менталитет. Обстрел, запланированный именно на 31 декабря, – акция с практически гарантированным успехом. Ибо – неважно: война, не война – но в эту ночь КАЖДЫЙ фашистский "воен" просто обязан нажраться в хлам.

Охранения либо не было вовсе, либо оно уже пребывало в Нирване. А система ПРО, способная перехватывать отдельные снаряды и мины, есть только у Израиля, и он ее не даст, как ни проси. ))))

Итог – семь уничтоженных или сильно поврежденных "еропланов". Как минимум, двое фашистов отправились в ад; количество раненых – военная тайна. ))))

Отличный новогодний фейерверк, прекрасная работа!

И – блистательный, великолепный ответ на заявление кремлевского бандита и убийцы об очередном (котором хоть по счету?) "победном" завершении войнушки.

Самое интересное только начинается.

С новым годом, дорогие зоотечественники™!


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера